Снос «коробки» у ЦУМа: Что уже сделано?

Bulbul
Скачать
Просмотров: 103
 
Опубликовано 23 Июня 2026, 14:52

В Бишкеке продолжается демонтаж так называемой «коробки» - здания у ЦУМа, который строили в рамках проекта Old Bishkek.

Ранее глава компании «Ташболот холдинг» Назгуль Тюлеева говорила, что после требования мэрии Бишкека и после обсуждения с другими собственниками здание будет демонтировано.

На этой территории планируется благоустроить пешеходную и зеленую зоны.