Завершается ремонт дорожного покрытия на пересечении Южной магистрали и улицы Байтик Баатыра.
17-19 перекресток был закрыт на реконструкцию, вечером 19 июня участок был открыт движения авто.
На выходных дорожные службы нанесли на новом покрытии разметку и обновили дорожные знаки – теперь на Южной магистрали поворот налево осуществляется только с крайней левой полосы (ранее можно было поворачивать с двух крайних полос).
Кроме того, на северо-восточном углу заработал правый съезд на Байтик Баатыра, в ближайшее время будет открыт правый съезд на северо-западном и юго-восточном углу.