В Чуйской области началась встреча представителей милиции с жителями 4 районов и 2 городов

turmush
Скачать
Просмотров: 41
 
Опубликовано 26 Марта 2026, 11:12

В Доме культуры им. Н. Байтемирова в городе Токмок Чуйской области проходит встреча с жителями Кеминского, Чуйского, Иссык-Атинского, Аламединского районов, а также городов Кант и Токмок.

Об этом сообщил корреспондент Turmush.

В ходе встречи начальник главного управления внутренних дел Чуйской области, подполковник милиции Каныбек Абдырахманов отметил, что целью сегодняшнего собрания является организация встреч с населением в регионах в рамках поручений президента КР Садыра Жапарова по повышению эффективности работы с обращениями граждан, а также по качественному и своевременному рассмотрению их заявлений и жалоб.

«Если говорить кратко, задача состоит в том, чтобы рассматривать обращения и проблемы граждан на местах и помогать в их решении.

Сегодня на встречу пришли жители Кеминского, Чуйского, Иссык-Атинского, Аламединского районов, а также городов Токмок и Кант. Мы постараемся зафиксировать их обращения в протоколе и совместно с местными властями дать точные и понятные ответы», - сказал он.