Rossoneri
Скачать
Просмотров: 397

Опубликовано 26 Апреля 2017, 15:26

Команда «Унтерхикинг» досрочно выиграла золотые медали Региональной лиги «Бавария» чемпионата Германии по футболу.

21-22 апреля состоялись матчи 30 тура, «Унтерхикинг», за который выступает нападающий сборной Кыргызстана Виталий Люкс, на своем поле принимал клуб «Меммингем».

Гости вышли вперед на 6 минуте, но вначале второго тайма хозяева сумели сравнять счет — 1:1.

На 82 минуте Люкс вышел на поле, а на четвертой компенсированной минуте забил победный гол.

«Унтерхакинг» победил 2:1, набрал 70 очков в турнирной таблице и за 4 тура до конца чемпионата гарантировал себе первое место.

По окончании сезона в Региональной лиги «Бавария» Люксу и Ко предстоят матчи плей-офф за выход в Третью Бундеслигу.

Люкс в этом сезоне провел 15 матчей за «Унтерхакинг», в основном выходя на замену. Данный гол стал для него первым в сезоне.